вторник, 16 октября 2012 г.

Наш 1 класс.

Мы пошли в 1 класс. Ну, конечно, деток приезжали фотографировать. Мы решили фотографии не заказывать, так как вместе с нами на первый звонок приходила моя знакомая - профессиональный фотограф и снимков хороших у нас достаточно. И дали мне полосочку с пробными кадрами. Подумала я и решила сделать из них альбомчик маленький.
Моя мама работает в библиотеке и я заприметила там отличные пожелтевшие от времени разделительные карточки как раз в тему. И вот прям эти карточки и стали страницами альбомчика. Размер 12,5 см * 7,5 см. По размеру бирки и цветочка на страничке думаю понятны ее совсем небольшие масштабы.
На изготовление альбома меня вдохновил новый марафон "У природы нет плохой погоды" от блога "Скрап девчата". Страничку делала по предложенному скетчу 1 этапа :
И старалась соблюдать эту палитру :
Всем оранжево-шуршущего-под-ногами настроения!!!


4 комментария:

  1. круто!) настоящие разделительные карточки из библиотеки - это здорово и реально в тему, день знаний и все такое)) а фотография детки тоже как-то обрабатывалась? а то я гляжу, там буковки какие-то интересные в кадре или на фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да, там задний фон полностью "фотошопный", а на самих снимках надпись "проба".

      Удалить
  2. замечательная идея!!! должно получится что-то очень интересное!!!
    спасибо, что Вы с нами в проекте от СкрапДевчат!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, надеюсь, что доведу начатое до логического конца - миниальбомчик.

      Удалить